Спортивные достижения
Спортивные достижения:
2015/2016 учебный год
1. 1 место в районе, 3 место в городе в игре «Школа безопасности – Зарница 2016» (руководители – Евстигнеева М.Г., Лисин Н., 10 А);
2. Совместная акция – Веселые старты ИББМ и МБОУ «Школа № 174» (руководители - Горячев Н.В., и от студсовета ИББМ - Рыбакова В.)
3. 2 место в Кубке «ПАМЯТЬ» среди команд ШХЛ (декабрь 2015) и 3 место в кубке ШХЛ г.Нижнего Новгорода (январь 2016 года) – (команда по хоккею «Приокские шершни», тренеры Гагарин Ю.Н., Чирков С.Б.)
4. 2 место в районных Президентских играх (январь 2016 года) и 3 место на фестивале ГТО (ма1 2-16)- (сборная команда школы, тренеры – Гагарин Ю.Н., Смородина Н.Г., Щербакова Н.Л.)
5. 5 место в районных соревнованиях по лыжным гонкам (февраль 2016 года) - (сборная команда школы, тренер Гагарин Ю.Н.)
6. 2 место в областных соревнованиях «Шиповка юных» (троеборье, декабрь 2015) и 3 место в областных соревнованиях «Шиповка юных» (легкая атлетика 4-х борье май 2016)- сборная, тренер Гагарин Ю.Н.
7. Грамота за подготовку победителей Международного конкурса-игры по физкультуре «Орленок» – учитель Гагарин Ю.Н.
2014/2015 учебный год
-
2 место в соревнованиях "Кубок федерации лёгкой атлетики Нижегородской области" занял Ковалев Алексей (9Б класс), тренер Кознов В.Н.
-
3 место в соревнованиях "Кубок федерации лёгкой атлетики Нижегородской области" занял Бейбутов Ринат (10А класс), тренер Кознов В.Н.
-
3 место в соревнованиях "Кубок федерации лёгкой атлетики Нижегородской области" заняла Осипова Евгения (9А класс), тренер Кознов В.Н.
-
2 место в районных соревнованиях по баскетболу (сборная команда девушек).
- 4 место в городских соревнованиях по хоккею (школьная команда "Приокские шершни").
-
2 место в Областном турнире по шахматам занял Тихомиров Артём.
-
1 место в Первенстве Приокского района среди школ по шахматам "Конёк-горбунок 2015" заняла Шулындина Варвара.
2013/2014 учебный год
-
1 место в беге на 60 метров в первенстве Нижегородской области по легкой атлетике - Ковалев Алексей (8Б), январь 2014 года
-
2 место в прыжке в длину в первенстве Нижегородской области по легкой атлетике - Ковалев Алексей (8Б), январь 2014 года
-
3 место в беге на 60 метров в первенстве Нижегородской области по легкой атлетике - Осипова Евгения (8А), январь 2014 года
-
3 место в Новогоднем командном турнире по шахматам среди старших учащихся - Реутенко Ксения (8А), Щапина Нина (7В), Щапин Павел, Рыжов Тимофей, декабрь 2013 года
-
1 место в Новогоднем командном турнире по шахматам среди младших учащихся - Влезько Мария, Тихомиров Артем, Нуждова Виктория, Киселев Денис, декабрь 2013 года
-
2 место в открытом турнире по хоккею "Кубок главы администрации города Нижнего Новгорода", декабрь 2013 года
-
1 место в первенстве Нижегородской области по многоборью "Шиповка юных" - Ковалев Алексей (8Б), декабрь 2013 года
-
3 место в беге на 60 метров в областных соревнованиях по легкой атлетике - Осипова Евгения (8А), декабрь 2013 года
-
1 место по спортивным танцам на Международном турнире "DYNAMO CUP - 2013" - Колотухин Алексей (5А), ноябрь 2013 года
-
1 место на городском турнире семейных команд по шахматам "Папа, мама, я - спортивная семья!" - команда семьи Щапиных, декабрь 2013 года
-
1 место в первенстве Приокского района по футболу на призы клуба "Кожаный мяч" 2013 года среди сборных команд общеобразовательных школ - Бахтин Антон, Бахарев Саша, Беруджанян Рубен, Девин Саша, Халаев Саша, Закиров Тимур (11А), Беруджанян Арман, Дунаевский Максим (9А), Дмитриев Коля (9Б), Ковалев Алексей (8Б), октябрь 2013 года
2012/2013 учебный год
-
3 место в программе кумитэ на Первенстве Нижегородской области по каратэ - Воронцов Сергей (9В), октябрь 2012 года
-
3 место по спортивным танцам на Международном турнире "DYNAMO CUP - 2012" - Колотухин Алексей (5А), ноябрь 2012 года
-
1 место по спортивным играм по волейболу среди учащихся школ Приокского района - команда учащихся 10А класса, ноябрь 2012 года
-
1 место в соревнованиях по футболу "Кожанный мяч" - команда 2002-2003 г.р. - октябрь, 2012 г.
-
2 место в соревнованиях по футболу "Кожанный мяч" - команда 2000-2001 г.р. - октябрь, 2012
-
1 место в областном турнире по шахматам "Нижегородский Подвиг" - Щапина Нина (6В) - ноябрь, 2012 г.
-
1 место в районных соревнованиях по шахматам на приз "Белая ладья - 2012" - Щапина Нина (6В) - ноябрь, 2012 г.
-
1 место в районных соревнованиях по шахматам на приз "Белая ладья - 2012" - команда школы № 174: Реутенко К., Щапин П., Щапина Н., Влезько М. - ноябрь, 2012 г.
2011/2012 учебный год
-
1 место в Открытом традиционном турнире городов России по художественной гимнастике "Золотые купола" - Муминова Лола (7Б)
-
1 место в командном первенстве ДЮСШ № 9 по шахматам - команда "Альфа-1": Петров Георгий, Щапин Павел, Реутенко Ксения, Рыжов Тимофей, май 2012 год
-
3 место в соревнованиях по плаванию - Небольсина Дарья
-
2 место в областных соревнованиях по легкоатлетическому четырехборью "Шиповка юных" среди девушек 1999-2000 г.р. - команда школы, май 2012 год
-
3 место в командном первенстве ДЮСШ № 9 по шахматам - команда "Альфа": Влезько Мария, Тихомиров Алексей, Сечин егор, Нуждова Вика (учащиеся 2А и 2В классов), май 2012 год
-
1 место на первой доске в районных соревнованиях по шахматам на приз "Белая лалья 2011" - Петров Георгий (8В), 2011 год
-
1 место на третьей доске в районных соревнованиях по шахматам на приз "Белая лалья 2011" - Королев Антон, 2011 год
-
1 место в областном турнире СДЮСШОР №3 по шахматам "Осень-2011" - Влезько Максим (2В)
-
1 место в открытых соревнованиях по шахматам "Белая ладья 2011" среди сборных команд Приокского района - Петров Георгий, Реутенко Ксения, Щапин Павел, Щапина Нина, 2011 год
-
3 место во Всероссийском дне бега "Кросс Нации - 2011 " на дистанции 1 км - Назарова Елизавета (4Б)
2010/2011 учебный год
-
Командный турнир ДЮСШ № 9 по шахматам - 2 место, 2011 год
-
Районный турнир по спортивным бальным танцам - 2 место (Коваленко Елизавета) 2011 год
-
1 место в соревнованиях по лыжным гонкам Первенство ГОУ ДОД СДЮСШОР № 5 - Колотухин Алексей (3А)
-
2 место в соревнованиях по лыжным гонкам Первенство ГОУ ДОД СДЮСШОР № 5 - Пьянков Алексей (3А)
-
3 место в соревнованиях по лыжным гонкам Первенство ГОУ ДОД СДЮСШОР № 5 - Короткова Дарья (3А)
-
Районные соревнования "Школа безопасности - Зарница 2010" - 3 место
-
Районные соревнования по шахматам на приз "Конек-Горбунок" - 2 и 3 места, 2010 год
-
Районные соревнования по волейболу - 2 место, 2010 год
-
1 место в командном первенстве по шахматам среди команд ГНП-1, 2010 год
-
Районные соревнования "Веселые старты" - 2 место, 2010 год
-
Районные соревнования по футболу на призы тренера В.В.Кисельникова - 2 и 3 места, 2010 год
-
Районные соревнования по минифутболу - 2 место, 2010 год
-
Спартакиада школьников "Дорога к Сочи", 2 место по пионерболу (Махова Настя, Тютелева лена, Губанова Настя, Сахарова Вика, Трусихина Оксана, Баранова Настя) 2010 год
-
Спартакиада школьников "Дорога к Сочи", 3 место по многоборью (Воронцов Сергей, 7Б класс) 2010 год
-
Районный конкурс "Папа, мама, я - дружная спортивная семья" - 1 место (семья Коротковых, 3А класс), 2010 год
2009/2010 учебный год
-
Открытое Первенство Нижегородской области по каратэ Годзю-рю -2 место (Маслов Артем) 2009 год, 3 место (Курицын Максим) 2010 год, 3 место (Воронцов Сергей) 2010 год
-
Районные соревнования по шахматам на приз "Белая ладья" - 1 место, 2010 год
-
Областные соревнования по каратэ в программе кумитэ - 3 место (Воронцов Сергей) 2010 год
-
Областные соревнования по каратэ - 1 место
-
Городские соревнования по кумитэ - 3 место
-
Районные соревнования по "Серебрянные коньки" - 1 место
-
Районные соревнования по футболу - 1 место
-
Районная спартакиада школьников - 1 место
-
Районные соревнования "Веселые старты" - 2 место
-
Районные соревнования по лыжным гонкам - 2 место
-
Районные соревнования по шахматам - 2 место
-
Районные соревнования по волейболу - 2 место
-
Районные соревнования по легкой атлетике - 2 место
-
Районные соревнования по баскетболу - 3 место |